7. Hafengesang & Puffmusik Benefiz-Pokal 2017

Vorrunde

Spiel

Platz

Beginn

Ende

 

 

Ergebnis

1

1

10:30

10:40

FSV Langwedel-Völkersen

TV Jahn Schneverdingen

1:0

2

2

 

 

SV Werder Bremen

JSG Dörverden 2

1:0

3

3

 

 

Hertha Zehlendorf

VfB Oldenburg

3:0

4

1

10:42

10:52

SC Marklohe

TSV Bassum

0:1

5

2

 

 

JSG Dörverden 1

Kreisauswahl Vechta U10

2:2

6

3

 

 

SV Hämelhausen U10

MTV Treubund Lüneburg

0:0

7

1

10:54

11:04

TSV Brunsbrock

VfL Oldenburg

0:1

8

2

 

 

VFB Hannover Wülfel

Holstein Kiel

0:1

9

3

 

 

JFV Wiedau-Rotenburg

Hertha Zehlendorf

0:0

10

1

11:06

11:16

ASC Nienburg

SV Werder Bremen

0:4

11

2

 

 

HSV Talentteam

FSV Langwedel-Völkersen

1:0

12

3

 

 

JFV Rotenburg

SV Hämelhausen U10

1:0

13

1

11:18

11:28

TV Jahn Schneverdingen

TSV Brunsbrock

1:0

14

2

 

 

JSG Dörverden 2

SC Marklohe

1:1

15

3

 

 

VfB Oldenburg

JSG Dörverden 1

4:0

16

1

11:30

11:40

TSV Bassum

ASC Nienburg

4:0

17

2

 

 

Kreisauswahl Vechta U10

JFV Wiedau-Rotenburg

1:2

18

3

 

 

MTV Treubund Lüneburg

VFB Hannover Wülfel

0:1

19

1

11:42

11:52

VfL Oldenburg

HSV Talentteam

0:2

20

2

 

 

Holstein Kiel

JFV Rotenburg

3:0

21

3

 

 

Hertha Zehlendorf

JSG Dörverden 1

4:2

22

1

11:54

12:04

SV Werder Bremen

SC Marklohe

3:0

23

2

 

 

FSV Langwedel-Völkersen

TSV Brunsbrock

0:3

24

3

 

 

SV Hämelhausen U10

VFB Hannover Wülfel

0:1

25

1

12:06

12:16

TV Jahn Schneverdingen

VfL Oldenburg

0:1

26

2

 

 

JSG Dörverden 2

TSV Bassum

1:1

27

3

 

 

VfB Oldenburg

Kreisauswahl Vechta U10

2:2

28

1

12:18

12:28

SC Marklohe

ASC Nienburg

0:1

29

2

 

 

JSG Dörverden 1

JFV Wiedau-Rotenburg

1:2

30

3

 

 

MTV Treubund Lüneburg

Holstein Kiel

1:1

31

1

12:30

12:40

TSV Brunsbrock

HSV Talentteam

1:0

32

2

 

 

VFB Hannover Wülfel

JFV Rotenburg

1:0

33

3

 

 

Kreisauswahl Vechta U10

Herta Zehlendorf

0:1

34

1

12:42

12:52

TSV Bassum

SV Werder Bremen

0:2

35

2

 

 

VfL Oldenburg

FSV Langwedel-Völkersen

0:0

36

3

 

 

Holstein Kiel

SV Hämelhausen U10

8:0

37

1

12:54

13:04

HSV Talentteam

TV Jahn Schneverdingen

1:1

38

2

 

 

ASC Nienburg

JSG Dörverden 2

3:0

 

 

 

 

 

 

 

 

 

13:06

13:16

 

 

 

39

2

 

 

JFV Wiedau-Rotenburg

VfB Oldenburg

1:1

40

3

 

 

JFV Rotenburg

MTV Treubund Lüneburg

0:1

 

Mittagspause Beginn: 13:16 Uhr bis 14:31 Uhr

Zwischenrunde

Gruppe E

 

Gruppe F

1

SV Werder Bremen

 

1

TSV Bassum

2

VfL Oldenburg

 

2

HSV Talentteam

3

Hertha Zehlendorf

 

3

JFV Wiedau- Bothel

4

VFB Hannover Wülfel

 

4

Holstein Kiel

 

Gruppe G

 

Gruppe H

1

ASC Nienburg

 

1

JSG Dörverden 2

2

TSV Brunsbrock

 

2

TV Jahn Schneverdingen

3

VfB Oldenburg

 

3

Kreisauswahl Vechta U10

4

MTV Treubund Lüneburg

 

4

JFV Rotenburg

 

Gruppe I

 

 

1

SC Marklohe

 

 

 

2

FSV Langwedel-Völkersen

 

 

 

3

JSG Dörverden 1

 

 

 

4

SV Hämelhausen U10

 

 

 

 

Spiel

Platz

Beginn

Ende

 

 

Ergebnis

41

1

14:31

14:41

SV Werder Bremen

VfL Oldenburg

0:0

42

2

 

 

SC Marklohe

FSV Langwedel-Völkersen

1:2

43

3

 

 

JSG Dörverden 2

TSV Jahn Schneverdingen

1:1

44

1

14:43

14:53

SV Hämelhausen U10

JSG Dörverden 1

0:0

45

2

 

 

TSV Bassum

HSV Talentteam

0:1

46

3

 

 

ASC Nienburg

TSV Brunsbrock

0:3

47

1

14:55

15:05

Holstein Kiel

JFV Wiedau-Bothel

1:0

48

2

 

 

SC Marklohe

SV Hämelhausen U10

2:0

49

3

 

 

JFV Rotenburg

Kreisauswahl Vechta U10

0:2

50

1

15:07

15:17

VFB Hannover Wülfel

Hertha Zehlendorf

0:0

51

2

 

 

MTV Treubund Lündeburg

VFB Oldenburg

0:1

52

3

 

 

JSG Dörverden 2

JFV Rotenburg

1:1

53

1

15:19

15:29

TSV Bassum

Holstein Kiel

2:1

54

2

 

 

SV Werder Bremen

VFB Hannover Wülfel

1:0

55

3

 

 

ASC Nienburg

MTV Treubund Lüneburg

0:0

56

1

15:31

15:41

VfL Oldenburg

Hertha Zehlendorf

0:0

57

2

 

 

FSV Langwedel-Völkersen

JSG Dörverden 1

2:0

58

3

 

 

TV Jahn Schneverdingen

Kreisauswahl Vechta U10

0:1

59

1

15:43

15:53

HSV Talentteam

JFV Wiedau-Bothel

0:0

60

2

 

 

JSG Dörverden 1

SC Marklohe

0:1

61

3

 

 

TSV Brunsbrock

VFB Oldenburg

1:1

62

1

15:55

16:05

JFV Wiedau-Bothel

TSV Bassum

1:1

63

2

 

 

Hertha Zehlendorf

SV Werder Bremen

0:1

64

3

 

 

Kreisauswahl Vechta U10

JSG Dörverden 2

0:0

65

1

16:07

16:17

VFB Hannover Wülfel

VfL Oldenburg

3:0

66

2

 

 

Holstein Kiel

HSV Talentteam

1:0

67

3

 

 

VFB Oldenburg

ASC Nienburg

2:1

68

1

16:19

16:29

SV Hämelhausen U10

FSV Langwedel-Völkersen

0:4

69

2

 

 

JFV Rotenburg

TV Jahn Schneverdingen

0:1

70

3

 

 

MTV Treubund Lüneburg

TSV Brunsbrock

1:1

 

Platzierungen Platz 9 bis Platz 20

9. Platz

VfB Oldenburg

10. Platz

TSV Brunsbrock

11. Platz

MTV Treubund Lüneburg

12. Platz

ASC Nienburg

13. Platz

Kreisauswahl Vechta U10

14. Platz

TV Jahn Schneverdingen

15. Platz

JSG Dörverden 2

16. Platz

JFV Rotenburg

17. Platz

FSV Langwedel-Völkersen

18. Platz

SC Marklohe

19. Platz

JSG Dörverden 1

20. Platz

SV Hämelhausen U10

 

Finale

Spiel um Platz 7

Spiel

Platz

Beginn

Ende

 

 

Ergebnis

71

3

16:31

16:41

VfL Oldenburg

JFV Wiedau-Bothel

2:0

 

Spiel um Platz 5

Spiel

Platz

Beginn

Ende

 

 

Ergebnis

72

2

16:31

16:41

Hertha Zehlendorf

HSV Talentteam

0:4

 

Spiel um Platz 3

Spiel

Platz

Beginn

Ende

 

 

Ergebnis

73

1

16:43

16:57

VFB Hannover Wülfel

TSV Bassum

3:4

 

Spiel um den Turniersieg

Spiel

Platz

Beginn

Ende

 

 

Ergebnis

74

1

16:59

17:13

SV Werder Bremen

Holstein Kiel

5:0

 

Platzierungen Platz 1 bis 8

8. Platz

JFV Wiedau-Bothel

7. Platz

VfL Oldenburg

6. Platz

Hertha Zehlendorf

5. Platz

HSV Talentteam

4. Platz

VFB Hannover Wülfel

3. Platz

TSV Bassum

2. Platz

Holstein Kiel

1. Platz

SV Werder Bremen

 

Copyright © 2015