Datum: 30.06.2012 Beginn: 11:00 Uhr Ort: Sportplatz SV "Vorwärts" Hülsen
                   
  Gruppe A   Gruppe B  
  1. SV Werder Bremen U11   1. Hannover 96  
  2. TSV Hassel   2. VfL Wildeshausen  
  3. JSG Dörverden   3. Fortuna Rotenburg  
  4. TSV Pattensen   4. TB Uphusen  
  5. JSG Marklohe/Lemke   5. TSV Eystrup  
             
  Gruppe C   Gruppe D  
  1. VfL Oldenburg   1. VfB Oldenburg  
  2. TSV Brunsbrock   2. Delmenhorster TB  
  3. Arminia Hannover   3. Buchholzer FC  
  4. TSV Thedinghausen   4. JSG KAWU  
  5. TSV Weyhe-Lahausen   5. HWJ 70 (Westerholz)  
       
I. Vorrunde:     10 min
     
Nr. Platz Grp. Beginn Ende Spielpaarungen Ergebnis
1 1 B 11:00 11:10 Hannover 96 : VfL Wildeshausen 1 0
2 2 A     SV Werder Bremen U11 : TSV Hassel 3 0
3 3 C     VfL Oldenburg : TSV Brunsbrock 1 0
4 1 A 11:12 11:22 JSG Dörverden : TSV Pattensen 0 5
5 2 C     Arminia Hannover : TSV Thedinghausen 0 0
6 3 D     VfB Oldenburg : Delmenhorster TB 4 0
7 1 B 11:24 11:34 Fortuna Rotenburg : TB Uphusen 1 1
8 2 D     Buchholzer FC : JSG KAWU 3 0
9 3 C     TSV Weyhe-Lahausen : VfL Oldenburg 0 0
10 1 A 11:36 11:46 JSG Marklohe/Lemke : SV Werder Bremen U11 2 1
11 2 B     TSV Eystrup : Hannover 96 0 8
12 3 D     HWJ 70 (Westerholz) : VfB Oldenburg 0 1
13 1 B 11:48 11:58 VfL Wildeshausen : Fortuna Rotenburg 0 0
14 2 A     TSV Hassel : JSG Dörverden 1 0
15 3 C     TSV Brunsbrock : Arminia Hannover 0 4
16 1 A 12:00 12:10 TSV Pattensen : JSG Marklohe/Lemke 2 1
17 2 C     TSV Thedinghausen : TSV Weyhe-Lahausen 0 0
18 3 D     Delmenhorster TB : Buchholzer FC 0 4
19 1 B 12:12 12:22 TB Uphusen : TSV Eystrup 1 0
20 2 D     JSG KAWU : HWJ 70 (Westerholz) 0 1
21 3 C     VfL Oldenburg : Arminia Hannover 1 0
22 1 A 12:24 12:34 SV Werder Bremen U11 : JSG Dörverden 2 0
23 2 B     Hannover 96 : Fortuna Rotenburg 3 1
24 3 D     VfB Oldenburg : Buchholzer FC 1 1
25 1 B 12:36 12:46 VfL Wildeshausen : TB Uphusen 0 0
26 2 A     TSV Hassel : TSV Pattensen 0 10
27 3 C     TSV Brunsbrock : TSV Thedinghausen 2 0
28 1 A 12:48 12:58 JSG Dörverden : JSG Marklohe/Lemke 1 3
29 2 C     Arminia Hannover : TSV Weyhe-Lahausen 1 0
30 3 D     Delmenhorster TB : JSG KAWU 1 2
31 1 B 13:00 13:10 Fortuna Rotenburg : TSV Eystrup 4 0
32 2 D     Buchholzer FC : HWJ 70 (Westerholz) 2 0
33 3 C     TSV Thedinghausen : VfL Oldenburg 0 1
34 1 A 13:12 13:22 TSV Pattensen : SV Werder Bremen U11 0 2
35 2 B     TB Uphusen : Hannover 96 0 4
36 3 D     JSG KAWU : VfB Oldenburg 0 4
37 1 B 13:24 13:34 TSV Eystrup : VfL Wildeshausen 0 4
38 2 A     JSG Marklohe/Lemke : TSV Hassel 2 0
  3       -   -    
  1   13:36 13:46 -   -    
39 2 C     TSV Weyhe-Lahausen : TSV Brunsbrock 2 0
40 3 D     HWJ 70 (Westerholz) : Delmenhorster TB 4 1
                   
                   
  Mittagspause Beginn: 13:46 Uhr bis 14:31 Uhr    
                   
                   
II. Zwischenrunde Beginn: 14:31 Uhr   Spielzeit: 10 min
                   
                   
  Gruppe E   Gruppe F  
  1. TSV Pattensen   1. SV Werder Bremen U11  
  2. VfL Wildeshausen   2. Hannover 96  
  3. VfL Oldenburg   3. Arminia Hannover  
  4. VfB Oldenburg   4. Buchholzer FC  
             
  Gruppe G   Gruppe H  
  1. JSG Marklohe/Lemke   1. TSV Hassel  
  2. Fortuna Rotenburg   2. TB Uphusen  
  3. TSV Weyhe-Lahausen   3. TSV Brunsbrock  
  4. HWJ 70 (Westerholz)   4. JSG KAWU  
                   
  Gruppe I          
  1. JSG Dörverden          
  2. TSV Eystrup          
  3. TSV Thedinghausen          
  4. Delmenhorster TB          
                   
Nr. Platz Grp. Beginn Ende Spielpaarungen Ergebnis
41 1 E 14:31 14:41 TSV Pattensen : VfL Wildeshausen 2 0
42 2 I     JSG Dörverden : TSV Eystrup 2 1
43 3 H     TSV Hassel : TB Uphusen 2 1
44 1 I 14:43 14:53 Delmenhorster TB : TSV Thedinghausen 1 0
45 2 F     SV Werder Bremen U11 : Hannover 96 2 0
46 3 G     JSG Marklohe/Lemke : Fortuna Rotenburg 0 1
47 1 F 14:55 15:05 Buchholzer FC : Arminia Hannover 0 0
48 2 I     JSG Dörverden : Delmenhorster TB 3 1
49 3 H     JSG KAWU : TSV Brunsbrock 0 0
50 1 E 15:07 15:17 VfB Oldenburg : VfL Oldenburg 3 0
51 2 G     HWJ 70 (Westerholz) : TSV Weyhe-Lahausen 0 2
52 3 H     TSV Hassel : JSG KAWU 0 1
53 1 F 15:19 15:29 SV Werder Bremen U11 : Buchholzer FC 1 0
54 2 E     TSV Pattensen : VfB Oldenburg 1 1
55 3 G     JSG Marklohe/Lemke : HWJ 70 (Westerholz) 2 0
56 1 E 15:31 15:41 VfL Wildeshausen : VfL Oldenburg 1 1
57 2 I     TSV Eystrup : TSV Thedinghausen 0 3
58 3 H     TB Uphusen : TSV Brunsbrock 0 0
59 1 F 15:43 15:53 Hannover 96 : Arminia Hannover 0 0
60 2 I     TSV Thedinghausen : JSG Dörverden 0 1
61 3 G     Fortuna Rotenburg : TSV Weyhe-Lahausen 0 0
62 1 F 15:55 16:05 Arminia Hannover : SV Werder Bremen U11 0 0
63 2 E     VfL Oldenburg : TSV Pattensen 0 2
64 3 H     TSV Brunsbrock : TSV Hassel 1 0
65 1 E 16:07 16:17 VfB Oldenburg : VfL Wildeshausen 2 0
66 2 F     Buchholzer FC : Hannover 96 0 2
67 3 G     TSV Weyhe-Lahausen : JSG Marklohe/Lemke 2 0
68 1 I 16:19 16:29 Delmenhorster TB : TSV Eystrup 1 1
69 2 H     JSG KAWU : TB Uphusen 0 3
70 3 G     HWJ 70 (Westerholz) : Fortuna Rotenburg 0 2
                   
  Platzierungen Platz 9 bis Platz 20          
                   
  9. Platz TSV Weyhe-Lahausen    
  10. Platz Fortuna Rotenburg    
  11. Platz JSG Marklohe/Lemke    
  12. Platz HWJ 70 (Westerholz)    
  13. Platz TSV Brunsbrock    
  14. Platz TB Uphusen    
  15. Platz JSG KAWU    
  16. Platz TSV Hassel    
  17. Platz JSG Dörverden    
  18. Platz Delmenhorster TB    
  19. Platz TSV Thedinghausen    
  20. Platz TSV Eystrup    
                   
III. Finale     Beginn: 16:31 Uhr   Spielzeit: 14 min
                   
Spiel um Platz 7              
                   
Nr. Platz Beginn Ende Spielpaarungen Ergebnis
71 3 16:31 16:41 VfL Oldenburg : Buchholzer FC 1 4
                   
                   
Spiel um Platz 5              
                   
Nr. Platz Beginn Ende Spielpaarungen Ergebnis
72 2 16:31 16:41 VfL Wildeshausen : Arminia Hannover 2 1
                  n.E.
                   
Spiel um Platz 3              
                   
Nr. Platz Beginn Ende Spielpaarungen Ergebnis
73 1 16:43 16:57 TSV Pattensen : Hannover 96 0 1
                   
                   
Spiel um den Turniersieg            
                   
Nr. Platz Beginn Ende Spielpaarungen Ergebnis
74 1 16:59 17:13 VfB Oldenburg : SV Werder Bremen U11 1 0
                   
  Platzierungen Platz 1 bis Platz 8          
                   
  8. Platz VfL Oldenburg    
  7. Platz Buchholzer FC    
  6. Platz Arminia Hannover    
  5. Platz VfL Wildeshausen    
  4. Platz TSV Pattensen    
  3. Platz Hannover 96    
  2. Platz SV Werder Bremen U11    
         
  1. Platz VfB Oldenburg    

Copyright © 2015